СМ воины в матросках

Объявление

Сюжет Прошло около 1 года с момента последней битвы . Усаги и Мамору собираются пожениться и живут вместе, уже около полу года. Девочки начали заниматься своими жизнями, но они поддерживают связь, и очень часто собираются, у Банни и Моморо вспоминая прошедшее и думая о будущем... Три звезды решили жить на земле и даже открыли сеть гостинец и клубов которые так и называются "Три звезды" . Харука и Мичиру живут вместе воплощая мечты в реальность.. Сетцена Мейо отправилась на свой пост у ворот времени вместе с Хотару. ========================== Всё живёт тихой буззаботной жизнью . ========================== Но как всегда по воле звёзд случается нелепость ...Произошёл нелепый злой во временном кантимиуме Хотару и Сетцуна пытаясь исправить ошибки наделали ещё больше дел и все враги за всю историю Жизни Рухнули на Землю .... Хотару попросила Сетцуну отправить её к принцессе и принцу дабы предупредить о случайности ... Плутон мы должны это исправить сами мы не справимся всё зло ,всё зло высвободилось и хаос он даёт им большее могущества .Я отправлюсь на землю и предупрежу Сейлор Мун и воинов а ты охраняй врата дабы они ещё что не выдумали...-произнесла Хотару и исчезла.. Сетцуна осталась одна.. Вдруг в заде Сетцуны началось скапливаться облако чёрной энергии пока не обратилось в молодого человека лет на вид 18 с темными, как ночи глазами и волосами цвета каштана... Что это - Сетцуна вдруг почувствовала энергию зла и повернулась. Да перед ней предстал Хаос собственной персоной Кто ты ? Убирайся отсюда пока жив!!!- насторожила оружие на противника Сетцуна.. Я это начало и конец я это зло что есть в каждом существе и я это всё.. - ответил чуть слышный голос юноши .. Сетцуна поняв что нельзя медлить развернулась и ударила уношу посохом ,но он лишь вывернулся и отобрав ключ времени произнёс Ваша принцесса не что по сравнению со мной- и исчез растворившись тёмным облаком... =========================== В это время Хотару была уже дома у Усаги и общалась с ней лично разложив ситуацию Банни оповестила друзей о неизбежном нашествии тьмы и Хаоса .. Это будет трудно, но мы справимся...- появилось на каждом камунекаторе воинов.. ========================================================== Хаос переместился со всей своей злобной компанией на какой-то клочок земли, это было какое-то поле встав на середину он провёл два раза рукой по какому то месту и там появились ворота из тёмного камня обделанные золотой бахромой, видно было, что это древняя штука по старому камню . Он зашёл в эти ворота проводя за собой и всю злобную компанию .Они очутились в пустоте Хаос сотворил замок каждому из главных злодеем и воздвиг дворец себе и севши в свой трон произнёс... И будет конец всему но пока начнём с тебя Сейлор Мун у меня к тебе должок..- улыбнулся он отправил Лордов Тёмной Земли отыскать Сейлор Мун и доложить ему , а там он сам справится....... !
Участникам форума, играем и общаемся активнее. Наша администрация: usagi - Главный админ. САШ НУ ТЕПЕРЬ ПОВЕРИЛ ЧТО САЙТ МОЙ? Миледи -Админ Ведёться набор админов и модеров Приветствую всех на форуме. Регистрируйтесь и вступайте в нашу дружную компанию! Только не забываем писать анкеты!Наш рейтинг NC21+ Ролевая игра только что открылась. Нам очень нужны игроки. Все роли свободны). Смелее заходите и присоединяйтесь к игре. в игре разрешен ХЕНТАЙ, ЯОЙ, ЮРИ, ГРУБЫЙ СЕКС,BDSM И ПРОЧЕЕ. Хочу обратить ваше внимание - с форума без разрешения автора, ничего брать НЕЛЬЗЯ!Просим не забывать про авторское право!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СМ воины в матросках » Принятые анкеты » Анкета Чиби


Анкета Чиби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа -Чиби Чиби
Галактическое - Сейлор Чиби Чиби/ Сейлор Космос
2. Возраст - Кинмоку
3. Планета-покровитель  -17
4.Знак зодиака - Скорпион
5. День рождение вашего героя 3 декабря
6. Желаемый статус - ˜”*°•.Кос♥мос.•°*”˜
7. Характер -Милая и спокойная девочка, но как воин очень сильна. Эта с виду хрупкая малышка является Светом Надежды всей Галактики. У Чиби-Чиби много друзей, и она может найти общий язык с каждым человеком. Как малютка, она очень суеверна и доверчивая, если испугается, то может начать плакать. Немного капризная и вредная.
8. Внешность –У Чиби-Чиби длинные малиновые волосы завязанные в оданго в форме сердечек. Небесно-голубые глаза. На лбу диадема, на ушах – серьги в форме сердечек. Одежда у малютки разная, одевается почти самостоятельно. Когда она девушка, то её вкусу можно только позавидовать.
9. Сторона -  свет
10. Атаки -1. Космическая пыль, в бой! - световой удар, очищающий противника и уничтожающий в нем все зло. Атака очень мощная и используется только в самых крайних случаях.
2. Луч надежды! – атака, которая на некоторое время парализует противника.
3. Кристалл Космоса проснись! – забирает много энергии при этом служит для уничтожения врага полностью.

11. АРТЕФАКТЫ (колец бессмертия и стрел любви не бывает!) - Жезл в форме сердца, может на какое-то время обезвредить противника.
12. Биография.Малышка Чиби появилась в парке на глазах у Усаги, она прилетела на зонтике (ей было около трёх лет). Когда Уса спросила кто она девочка сказала Чиби-Чиби и стала просто мило улыбаться. После этого она посилилась в доме героини под видом маленькой сестрёнки, но мало кому в это верилось... В итоге оказывается что Чиби- это свет надежды который должен осветить всю галактику...
Сейлор Космос – « Защитница Космос. Защитница и святой дух семени Космоса». Сейлор Космос – это будущая окончательная форма Сейлор Мун. Она возвращается в будущее, чтобы изменить выбор, который она сделала в Звездном Котле. Сейлор Космос приходит на Землю в форме Чиби-Чиби, чтобы не озадачить всех тем, что она будущая форма Усаги. Её история выглядит так, как она рассказывала её в манге:
«Из невыносимого будущего, где я проиграла войну с Сейлор Хаосом, я бросила все и убежала прочь. Вечно повторяющееся массовое убийство, мучительная война… Враг, который появился, сильный, громадный Сейлор Хаос.… С тем путем боя, который мы использовали, у нас не было шанса. Если бы даже мы повергли его, если бы даже мы вернули мир, как было раньше, ущерб, который мы нанесли, цена, которую мы заплатили, была бы слишком большой. Это невозможно. Мы не смогли сделать это. Я совсем не знаю, зачем эти войны. Что правильно? Что мне делать? Когда я потерялась, когда мне больно, я помню… Помню войну здесь…Если бы я уничтожила его, разве боль, разве война закончились бы? После сожаления об этом много раз, я пришла сюда (здесь она рассказывает, как пришла на Землю в форме Чиби-Чиби). Я здесь тоже была одна (сейчас она говорит об Усаги). Постоянное сожаление. Я всегда была на её стороне, чтобы поддержать её. Я собиралась сделать её выбор правильной дорогой в то время. Но я знала. Выбранная дорога не была ошибкой. Никто не сможет уничтожить место, где рождаются звезды. Потому что благодаря этому месту, мы продолжаем жить. Время и снова время! Мы сможем все начать сначала! Я больше не убегу! Я буду идти вперед в будущее. Потому что я была благословлена могучей силой Вечной Сейлор Мун! Всю храбрость и силу, чтобы выстоять, храбрость и силу, чтобы принять все! Я забыла это. Несравненная сила!!!»
Чиби-Чиби (в переводе маленькая-маленькая) это star seed Сейлор Галаксии, Свет Надежды, способный победить Хаос. Галаксия - легендарный воин, который когда - то в далекие времена сражался с Хаосом. Для того, чтобы победить его, Галаксия заточила Хаос в свое тело. Но Хаос оказался сильнее. Он завладел разумом Галаксии и, и последнее, что та успела  сделать - это выпустить во вселенную свой star-seed. star-seed- это именно то, что помогает Сейлор воинам контролировать  силу планет, фактически - это душа Сейлор воина.
Star-seed Галаксии или, как его назвали впоследствии, луч надежды вселенной, долго скитался по Галактике, в надежде найти того, кто сможет  победить Хаос и спасти этот мир. Когда луч надежды прилетел на Землю, то он стал Чиби-Чиби, маленькой милой девочкой. Она внедряется в жизнь Усаги, чтобы помогать ей. И, действительно, однажды она спасает СМ, когда Алюминиевая Сирена пыталась забрать у Усаги star-seed. Также она, можно сказать, оберегает Принцессу Воинов Звёздного Света на протяжении всех серий. Чиби-Чиби, а вернее Сейлор Чиби-Чиби Мун весьма сильна: она переносит Внутренних к Галаксии через непроходимое энергетическое поле, она же уносит СМ и Звёздных, когда видит, что ситуация не очень хорошая. Когда Галаксия в конце концов забирает  star-seed Сейлор Мун, Сейлор Чиби-Чиби Мун возвращает его, спасая тем самым Усаги и даёт ей Меч Силы, которым она сама и является, и с помощью которого по её предположениям Сейлор Мун смогла бы победить Хаос, однако Меч был разбит, и Чиби-Чиби погибла.
Чиби-Чиби перевоплощается в Сенши без слов и каких-либо приспособлений. Интересно, почему её называют Сейлор Чиби-Чиби Мун, ведь сама она так себя не называла, а лишь когда Мун увидела её у здания "Галактического ТВ" она почему-то сказала: "Сейлор Чиби-Чиби Мун", откуда она взяла это имя Чиби в форме остаётся неясным.
Она - Сейлор Космос, пришедшая из будущего, чтобы помочь СМ победить Хаос. Видимо, Сейлор Космос является последней реинкарнацией Сейлор Мун, хотя действительно ответить на вопрос так ли это весьма сложно, ибо на вопрос Сейлор Цереры, является ли Сейлор Космос Сейлор Мун, та не отрицая лишь сказала, что пришла из будущего в это время, чтобы здесь помочь СМ победить Хаос, потому что в её времени Хаос стал слишком силён. Она так же говорит, что Сейлор Мун - настоящая Сейлор Космос, так как она смогла победить Хаос. Сейлор Космос пришла из будущего, где Хаос уничтожил почти всё в её мире, всех её друзей. Сейлор Космос осталась одна и, не выдержав сражений, бежала в прошлое, чтобы уничтожить Хаос там, но вместе с Хаосом должно было быть уничтожено и место, где рождаются звёзды... Сейлор Мун не была согласна на это и не уничтожила Хаос полностью, зато вернула Сейлор Космос надежду. И так Сейлор Космос вернулась в своё время, готовая вновь сразиться с Хаосом.. В манге Чиби перевоплощается с фразой: "Кристалл Чиби-Чиби, Преобрази меня!", а в качестве оружия, или вернее защиты использует жезлик с сердечком
Почему Сейлор Космос вернулась в прошлое?
Сейлор Космос - луч надежды вселенной сама потеряла эту надежды и решилась на отчаянный поступок - она отправилась в прошлое, в то время, когда в образе вечной Сейлормун, боролась с Хаосом в Galaxy Cauldron. Но она отправилась туда не в образе Сейлор Космос, а в образе маленькой девочки Чиби-Чиби. Почему?
Дело в том, что Сейлор Космос выглядит в точности, как Усаги - ведь фактически это и есть сама Усаги, которая прошла еще через одну реинкарнацию. А учитывая еще тот факт, что все новые Сейлор воины, с которыми столкнулась Сейлормун в это время, были врагами, никто бы ей просто не поверил! Все приняли бы Сейлор Космос за врага, но милую Чиби-Чиби вряд ли кто-нибудь испугался.
Сейлор Космос решила изменить будущее, переубедив  Вечную Сейлормун уничтожить Хаос. Здесь и начинается самое интересное.
Сила, о которой забыла Сейлор Космос.
Вспоминая о том, что ее ожидает в будущем, где царит лишь смерть и разрушения, Сейлор Космос не сомневается в своем решении уничтожить Хаос, а вместе с ним и Cauldron. Но... этого так и не происходит. Почему?
Потому что Вечная Сейлормун дала Сейлор Космос новые силы, силы, чтобы надеяться и верить. Мужество и сила остаться одной, сила принять все. Сила, чтобы верить... Об этой непобедимой силе Сейлор Космос совершенно забыла!!!
- Пока будут рождаться новые звезды, пока будет существовать вселенная, война не прекратиться. Тьма рождает свет и свет рождает тьму - это и есть Галактика. Говоря, что ты закончишь эту войну.. не означает ли это, что тогда наступит конец всему? - говорит Усаги Сейлор Космос.
- Даже, если этот Cauldron и Хаос будет уничтожен, где-нибудь все равно возникнет новый Cauldron и новый Хаос, - подтвердила Галаксия, когда вновь стала самой собой.
Борьба добра со злом не прекращается во вселенной. Внутри каждого человека борется добро со злом, борется ненависть и любовь, слабость и сила, дружба и вражда... Это основа каждого человека, каждой планеты и всей вселенной. Но чтобы не проиграть в этой битве, нужно... верить. Вера в будущее, вера в добро, - вот что помогает нам в этих битвах. И именно эту веру вернула Сейлормун Сейлор Космос.
- Теперь, когда Вечная Сейлормун вернула мне силы, чтобы остаться одной, силу принять все, только теперь я стала настоящей Сейлор Космос, - говорит она. И только после этого Сейлор Космос стала лучом надежды вселенной. Сейлор Космос возвратилась в будущее и продолжила битву с Хаосом, во имя всей вселенной, во имя любви и надежды. ( Извиняюсь если что-то в тексте повторяется.)
Что косается игры:
Чиби Чиби прилетела из будущего в настоящее... . В будущем у неё есть родители: Принцесса Метеор - мать, Ятен - отець. В настоящем Оливия и Ятен даже не догадываются, что у них есть будущая дочь Чиби Чиби. Но со временем они это узнают от самой же Чиби Чиби...

13. Место учебы/работы -нет
14. Любовь -в поиске.
15. Ваше отношение к аниме? -замечательное.
16. Как часто будете появляться на форуме? (Не реже 3 раз в неделю) - каждый день.
17. Связь с вами –ЛС, аська, контакт.
18. Пробный пост ( даётся админами )– смешно.

0

2

принята

0


Вы здесь » СМ воины в матросках » Принятые анкеты » Анкета Чиби